1. info@www.dailynewsbmuj.com : বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
সেনাপ্রধানের নিয়োগ পেয়েছেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান ময়মনসিংহের কোতোয়ালী পুলিশের অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ জজ মিয়া গ্রেফতার জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর ১২৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ময়মনসিংহের চরকালিবাড়িতে আলতাব হত্যাকান্ডের মুলহোতা রাসেল অস্ত্রসহ গ্রেফতার কােতায়ালী পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধ ও পরোয়ানাভুক্ত সহ গ্রেফতার-১০ ত্রিশালে ট্রিপল মার্ডারের মূল হত্যাকারী গ্রেফতার স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি প্রদান পেট্রোল পাম্পে নো হেলমেট, নো ফুয়েল কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে ময়মনসিংহে মালিকদের সাথে মতবিনিময় সভা ময়মনসিংহ সদর উপজেলা নির্বাচনে ভোটারদের মধ্যে চলছে জয় পরাজয়ের হিসাব নিকাশ কিশোরগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলার নেপথ্যে পাসপোর্ট অফিসের কর্তা ময়মনসিংহের ফুলপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে হত্যা; গ্রেপ্তার-৩

ফেনী জেলা বিএমইউজে’র প্রধান উপদেষ্টা হলেন স্টার লাইন গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান জাফর উদ্দিন

ফেনী প্রতিবেদকঃ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩
  • ২৭৫ বার পড়া হয়েছে

সরকার কর্তৃক অনুমোদিত বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএমইউজে) ফেনী জেলা শাখার প্রধান উপদেষ্টা হলেন স্টার লাইন গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জাফর উদ্দিন। এসময় জেলা নেতৃবৃন্দ ফুলেল শুভেচছা বিনিময় করেন।

শনিবার বিকেলে অস্থায়ী কার্যালয়ে ফেনী জেলা বিএমইউজে সভাপতি এম এ সাঈদ খান ( দৈনিক আমার বার্তা) এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুম বিল্লাহ ভূঁইয়া ( দৈনিক মুক্ত খবর) এর সঞ্চালনায় মতবিনিময় করেন সহ সভাপতি এম এ দেওয়ানী (বার্তা বিচিত্রা), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান (দৈনিক তরুন কন্ঠ), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক ভূঁইয়া (সাপ্তাহিক ফেনীর শক্তি), সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ রহমান ভূঁইয়া দুলাল (দৈনিক আজকের বসুন্ধরা), দপ্তর সম্পাদক আতিকুর রহমান রোজেন (দৈনিক দেশ সেবা), প্রচার সম্পাদক কাজী নুরুল আলম নিলু (দৈনিক নয়া পয়গাম),আনোয়ার হোসেন (দৈনিক দেশের পত্র) প্রমুখ।

মতবিনিময় শেষে স্টার লাইন গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জাফর উদ্দিনকে ফেনী জেলা বিএমইউজে সভাপতি এম এ সাইদ খান ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুম বিল্লাহ ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত প্রধান উপদেষ্টার মনোনয়ন পত্র তুলে দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং