1. info@www.dailynewsbmuj.com : বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
সেনাপ্রধানের নিয়োগ পেয়েছেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান ময়মনসিংহের কোতোয়ালী পুলিশের অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ জজ মিয়া গ্রেফতার জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর ১২৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ময়মনসিংহের চরকালিবাড়িতে আলতাব হত্যাকান্ডের মুলহোতা রাসেল অস্ত্রসহ গ্রেফতার কােতায়ালী পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধ ও পরোয়ানাভুক্ত সহ গ্রেফতার-১০ ত্রিশালে ট্রিপল মার্ডারের মূল হত্যাকারী গ্রেফতার স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি প্রদান পেট্রোল পাম্পে নো হেলমেট, নো ফুয়েল কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে ময়মনসিংহে মালিকদের সাথে মতবিনিময় সভা ময়মনসিংহ সদর উপজেলা নির্বাচনে ভোটারদের মধ্যে চলছে জয় পরাজয়ের হিসাব নিকাশ কিশোরগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলার নেপথ্যে পাসপোর্ট অফিসের কর্তা ময়মনসিংহের ফুলপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে হত্যা; গ্রেপ্তার-৩

বাংলাদেশ পুলিশ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সিএমপি কমিশনার

মোঃ শহিদুল ইসলাম চট্টগ্রামঃ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৫ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৬৭ বার পড়া হয়েছে

চট্টগ্রাম নগরীর দামপাড়া পুলিশ লাইনস মাঠে বাংলাদেশ পুলিশ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২২-২৩ এর আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

বুধবার (৫ জুলাই ২০২৩) চট্টগ্রাম নগরীর দামপাড়া পুলিশ লাইনস মাঠে বাংলাদেশ পুলিশ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ খেলার উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিএমপি কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায়, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার)।

খেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সিএমপি ফুটবল দল চট্টগ্রাম রেঞ্জ দলের মোকাবেলা করেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) এম এ মাসুদ; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) আ স ম মাহতাব উদ্দিন, পিপিএম-সেবা; প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার), অ্যাডিশনাল ডি আই জি (অর্থ ও প্রশাসন), চট্টগ্রাম রেঞ্জ; সিএমপি’র উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) মোঃ আব্দুল ওয়ারীশ মহোদয়সহ সিএমপি ও চট্টগ্রাম রেঞ্জের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং আমন্ত্রিত সম্মানিত অতিথিবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং