1. info@www.dailynewsbmuj.com : বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন :
শুক্রবার, ২১ জুন ২০২৪, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ময়মনসিংহে তরুনী গণধর্ষণ পূর্বক হত্যার রহস্য উদঘাটন করেছে কোতোয়ালী পুলিশ; গ্রেপ্তার-৩ চট্টগ্রামে প্রতারক চক্রের হাতে সাংবাদিক অপহরণ; মুক্তিপণ আদায় করে ৩০ ঘন্টা পর মুক্তি সেনাপ্রধানের নিয়োগ পেয়েছেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান ময়মনসিংহের কোতোয়ালী পুলিশের অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ জজ মিয়া গ্রেফতার জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর ১২৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ময়মনসিংহের চরকালিবাড়িতে আলতাব হত্যাকান্ডের মুলহোতা রাসেল অস্ত্রসহ গ্রেফতার কােতায়ালী পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধ ও পরোয়ানাভুক্ত সহ গ্রেফতার-১০ ত্রিশালে ট্রিপল মার্ডারের মূল হত্যাকারী গ্রেফতার স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি প্রদান পেট্রোল পাম্পে নো হেলমেট, নো ফুয়েল কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে ময়মনসিংহে মালিকদের সাথে মতবিনিময় সভা ময়মনসিংহ সদর উপজেলা নির্বাচনে ভোটারদের মধ্যে চলছে জয় পরাজয়ের হিসাব নিকাশ

ময়মনসিংহ রামকৃষ্ণ মিশন রোডে পঞ্চায়েতের দুই গ্রুপের উত্তেজনা নিরসন করলেন -ওসি শাহ কামাল আকন্দ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৬৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহে রামকৃষ্ণ মিশন রোডে ঈদের পর থেকে পঞ্চায়েতের দুই গ্রুপের বাক বিতান্ডা উত্তেজনার ঘটনা বাইতুল জামান মসজিদে কোতোয়ালী মডেল থানার ওসি শাহ কামাল আকন্দের তাৎক্ষণিক হস্তক্ষেপে নিরসন করা হয়েছে।

জানা যায় রামকৃষ্ণ মিশন রোড এলাকায় গরীব লোকজন যাতে সুষ্ঠুভাবে কোরবানীর মাংস পায় এই উদ্দেশ্যেই সংখ্যা গরিষ্ঠ লোকজনের সমর্থনে ঈদের আগে পঞ্চায়েত গঠিত হয়। এতে কিছু সংখ্যক লোক বিরোধিতা করলে বিষয়টি নিয়ে পরষ্পরের মধ্যে বাকবিতান্ডায় জরিয়ে উত্তেজনা দেখা দেয়।

গত শুক্রবার রামকৃষ্ণ মিশন রোড বাইতুল জামান মসজিদে হালকা বাক বিতন্ডা হয় আজ শুক্রবার মসজিদে আবার বিষয়টি নিয়ে দুই গ্রুপের উত্তেজনা বিরাজমান ছিল। এমন সংবাদ পেয়ে কোতোয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ কামাল আকন্দ তাৎক্ষণিক মসজিদে এসে নামাজ আদায় শেষে সবার সাথে কথা বলে স্থানীয় নেতৃবৃন্দের সহযোগিতায় উভয় পক্ষের উত্তেজনা মূলক আলোচনা প্রশমিত করেন।

এবিষয়ে মসজিদে উপস্থিত মুসল্লীগণ জানান আপাতত কোন সমস্যা নাই অতি দ্রুতই আলোচনার ভিত্তিতে টুকিটাকি বিষয় গুলির গ্রহণযোগ্য সুষ্ঠু সুরাহা করা হবে সকলেই আশা প্রকাশ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং