1. info@www.dailynewsbmuj.com : বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
সেনাপ্রধানের নিয়োগ পেয়েছেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান ময়মনসিংহের কোতোয়ালী পুলিশের অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ জজ মিয়া গ্রেফতার জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর ১২৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ময়মনসিংহের চরকালিবাড়িতে আলতাব হত্যাকান্ডের মুলহোতা রাসেল অস্ত্রসহ গ্রেফতার কােতায়ালী পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধ ও পরোয়ানাভুক্ত সহ গ্রেফতার-১০ ত্রিশালে ট্রিপল মার্ডারের মূল হত্যাকারী গ্রেফতার স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি প্রদান পেট্রোল পাম্পে নো হেলমেট, নো ফুয়েল কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে ময়মনসিংহে মালিকদের সাথে মতবিনিময় সভা ময়মনসিংহ সদর উপজেলা নির্বাচনে ভোটারদের মধ্যে চলছে জয় পরাজয়ের হিসাব নিকাশ কিশোরগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলার নেপথ্যে পাসপোর্ট অফিসের কর্তা ময়মনসিংহের ফুলপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে হত্যা; গ্রেপ্তার-৩

ময়মনসিংহের কোতোয়ালী পুলিশের অভিযানে পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার ১০

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩
  • ৩০৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ময়মনসিংহে কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত ১০ অপরাধীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রবিবার সকাল পর্যন্ত গত ২৪ ঘন্টায় তাদেরকে পৃথকভাবে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করে।

কোতোয়ালী মডেল থানার ওসি শাহ কামাল আকন্দ জানান, পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভুঞা এর নির্দেশে বিভাগীয় নগরী ও সদর এলাকার আইন শৃংখলা নিয়ন্ত্রণে রাখা সহ চুরি ছিনতাই ডাকাতি ও মাদক প্রতিরোধে কোতোয়ালি পুলিশ নিয়মিত অভিযান চালিয়ে আসছে। এরই অংশ হিসেবে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে ১০ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

এর মাঝে এসআই আল মামুন শম্ভুগঞ্জ এলাকা থেকে নারী ও শিশু আইনে মামলার এজাহারনামীয় আসামী আঃ মান্নাফ, এসআই নিরুপম নাগ চরপাড়া এলাকা থেকে ডাকাতির চেস্টা মামলায় আসামী আব্দুল আউয়াল, এসআই আরিফুল ইসলামব দস্যুতার চেস্টা মামলার আসামী মোঃ মামুন শেখকে গ্রেফতার করে।

এছাড়া এসআই আশরাফুল ইসলাম, এএসআই হুমায়ুন কবির, কাজল মিয়া, শামীমুল হাসান ও ইকবাল হোসেন পৃথক অভিযান পরিচালনা করে পরোয়ানাভুক্ত আরো ৬ জনকে গ্রেফতার করে। তারা হলো, মোঃ আল আমিন, মোঃ আল আমিন, মোঃ জিয়াল হক ওরফে বাশার, মোহন, মোহাম্মদ আলী ওরফে মোহাম্মদ, মোঃ জুয়েল মিয়াব ও মোঃ আনোয়ার হোসেন। তাদেরকে রবিবার আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ। এ অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং