1. info@www.dailynewsbmuj.com : বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
সেনাপ্রধানের নিয়োগ পেয়েছেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান ময়মনসিংহের কোতোয়ালী পুলিশের অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ জজ মিয়া গ্রেফতার জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর ১২৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ময়মনসিংহের চরকালিবাড়িতে আলতাব হত্যাকান্ডের মুলহোতা রাসেল অস্ত্রসহ গ্রেফতার কােতায়ালী পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধ ও পরোয়ানাভুক্ত সহ গ্রেফতার-১০ ত্রিশালে ট্রিপল মার্ডারের মূল হত্যাকারী গ্রেফতার স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি প্রদান পেট্রোল পাম্পে নো হেলমেট, নো ফুয়েল কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে ময়মনসিংহে মালিকদের সাথে মতবিনিময় সভা ময়মনসিংহ সদর উপজেলা নির্বাচনে ভোটারদের মধ্যে চলছে জয় পরাজয়ের হিসাব নিকাশ কিশোরগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলার নেপথ্যে পাসপোর্ট অফিসের কর্তা ময়মনসিংহের ফুলপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে হত্যা; গ্রেপ্তার-৩

ময়মনসিংহে রামদা চাপাতিসহ দুই ডাকাত সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ডিবি

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৪৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলার নিগার জামান পেট্রোল পাম্প’ এর সামনে ঢাকা-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক মহাসড়কে গত (২৮ আগষ্ট ২০২৩) তারিখ ২৩.৪০ ঘটিকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ০২টি রামদা ও ১ টি চাপাতিসহ ডাকাত দলের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি পুলিশ)।

জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি পুলিশ)’র ওসি ফারুক হোসেন জানান ডিবির এসআই (নিঃ) সুমন চন্দ্র সরকার সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ১/ মোঃ হিমেল সরকার @ আলিউল ইসলাম (৩৪), পিতা-মোঃ সিরাজুল ইসলাম @ শুকুইরে @ সিরাজ দালাল, সাং – কুর্শাপুর সরকার বাড়ি থানা – গফরগাঁও, জেলা – ময়মনসিংহ, ২/ মোঃ সোহাগ (২২), পিতা – মোঃ মোফাজ্জল, সাং – সাউদকান্দি, থানা-ত্রিশাল, জেলা – ময়মনসিংহদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ হিমেল সরকার @ আলিউল ইসলাম (৩৪) এর বিরুদ্ধে গফরগাঁও থানায় চুরি ও ছিনতাইসহ ৪টি মামলা রয়েছে, আসামীদের বিরুদ্ধে ত্রিশাল থানায় ডাকাতি প্রস্তুতির মামলা দায়ের করে আসামীদ্বয়কে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং