1. info@www.dailynewsbmuj.com : বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
সেনাপ্রধানের নিয়োগ পেয়েছেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান ময়মনসিংহের কোতোয়ালী পুলিশের অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ জজ মিয়া গ্রেফতার জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর ১২৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ময়মনসিংহের চরকালিবাড়িতে আলতাব হত্যাকান্ডের মুলহোতা রাসেল অস্ত্রসহ গ্রেফতার কােতায়ালী পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধ ও পরোয়ানাভুক্ত সহ গ্রেফতার-১০ ত্রিশালে ট্রিপল মার্ডারের মূল হত্যাকারী গ্রেফতার স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি প্রদান পেট্রোল পাম্পে নো হেলমেট, নো ফুয়েল কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে ময়মনসিংহে মালিকদের সাথে মতবিনিময় সভা ময়মনসিংহ সদর উপজেলা নির্বাচনে ভোটারদের মধ্যে চলছে জয় পরাজয়ের হিসাব নিকাশ কিশোরগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলার নেপথ্যে পাসপোর্ট অফিসের কর্তা ময়মনসিংহের ফুলপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে হত্যা; গ্রেপ্তার-৩

কোতোয়ালী থানা পুলিশের সফলতা ময়মনসিংহে চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধারসহ চোর গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৪৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহে কোতোয়ালী থানা পুলিশের সফলতা পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভুঞা নির্দেশনায় অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহ্ কামাল আকন্দ তত্বাবধানে চুরি যাওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার এবং চোরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শুক্রবার (৮ ডিসেম্বর) ২০২৩ একটি সুজুকি জিক্সার মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহ্ কামাল আকন্দ পিপিএম বার জানান, জনৈক মোঃ শাকিল আহম্মেদ (২৪) এর মোটর সাইকেল চুরির মামলায় এসআই (নিঃ) নিরুপম নাগের নেতৃত্বে সঙ্গীয় এসআই (নিঃ) পলাশ কুমার রায়, এএসআই (নিঃ) সুজন চন্দ্র সাহা, কং/মিজানুর রহমান, কং/জোবায়েদ হোসেনগন চোরাই যাওয়া মোটর সাইকেল উদ্ধারের লক্ষ্যে আধুনিক তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় কুষ্টিয়া জেলার কুষ্টিয়া সদর থানাধীন বড় বাজার সাকিনস্থ এশিয়া আবাসিক হোটেল হইতে ঘটনার সহিত সরাসরি জড়িত আসামী মোঃ ওয়ালিদ হোসেন বাপ্পি (৩৬), পিতা-মৃত সিরাজুল ইসলাম, মাতা-মৃত লুৎফনেছা, সাং-পূর্ব নিজড়া পদ্মাবিলা, ডাকঘর-বৌলতলী, থানা-গোপালগঞ্জ সদর, জেলা-গোপালগঞ্জকে গ্রেফতার করা হয়।

পরবর্তীতে তাহার হেফাজত হইতে জনৈক মোঃ শাকিল আহম্মেদ এর চোরাইকৃত একটি সুজকী জিক্সার মোটর সাইকেলটি গোপালগঞ্জ হইতে উদ্ধার করা হয়।ধৃত আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং